г. Москва, ул. Котляковская, дом 8
пн-чт, с 09:00 до 18:30
птн, с 09:00 до 17:30

Полезная информация

Типы стали для производства воздушных ресиверов
Широкое применение технологий сжатого воздуха часто подразумевает использования сосудов для его хранения. Материал такого сосуда имеет большое значение для долговечности и надежности изделия. Многие пользователи интересуются, какой тип стали используется при изготовлении воздушных ресиверов? Возд..
Чем и как красят ресивер для компрессора
Многих заказчиков, которые выбирают себе оборудование для сжатого воздуха, интересует вопрос: чем окрашивают воздушный ресивер? Здесь необходимо отметить, что большинство производителей не акцентируют внимание на этом моменте, предоставляя в первую очередь данные по объему, давлению и массогабарит..
Правила монтажа и эксплуатации воздушных ресиверов
Воздушный ресивер – это специальный сосуд для хранения сжатого воздуха. Он полезен как для продления ресурса нагнетающего оборудования, так и для сглаживания пульсаций сжатой среды. Однако важно правильно соблюсти все особенности установки и использования данных сосудов. Что касается монт..
Где лучше устанавливать ресивер в помещении или на улице? Плюсы и минусы различных вариантов установки. Полезные советы
Вопрос о месте установки ресивера зачастую обходится стороной. В первую очередь на передний план выносят основные характеристики прибора: объем, давление, габариты и тип подключения. Между тем, от правильности выбора места монтажа воздухосборника напрямую зависит срок его службы и удобство эксплуа..
Какие бывают ресиверы для воздуха и газа. Виды, типы ресиверов. Преимущества и недостатки различных конструкций
Ресиверы – это специальные сосуды, чаще всего изготовленные из стали различных марок, которые предназначены для аккумулирования и временного хранения сжатой воздушной среды.   При работе компрессорного оборудования воздух нагнетается в систему предприятия, либо идет непосредственно к..